Участник:Frogich: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Frogich (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Frogich (обсуждение | вклад) (База базовая задана, осталось дозаполнить инфу и украсить саму страничку) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
Ниже представлен список всех предметов доступных в аплинке предателя | Ниже представлен список всех предметов доступных в аплинке предателя | ||
== | {| style= "text-align:center" class="wikitable mw-collapsible" | ||
!style="width: 13%"|Название | |||
!style="width: 7%"|Цена | |||
!style="width: 50%"|Описание | |||
|- | |||
!colspan="3"|Bundles | |||
|- | |||
|Random item | |||
|Зависит от выпавшего предмета | |||
|Приобретает случайный предмет доступный в аплинке. Полезно когда у тебя осталась пара ТК или ты не определился с тактикой | |||
|- | |||
|1 Raw telecrystal | |||
|1 ТК | |||
|Один телекристал в его сырой форме, его можно передать другому агенту или вернуть в свой аплинк | |||
|- | |||
|5 Raw telecrystals | |||
|5 ТК | |||
|Пять телекристалов в их сырой форме, их можно передать другому агенту или вернуть в свой аплинк | |||
|- | |||
|20 Raw telecrystals | |||
|20 ТК | |||
|Двадцать телекристалов в их сырой форме, их можно передать другому агенту или вернуть в свой аплинк | |||
|- | |||
|Syndi-kit Tactical | |||
|20 ТК | |||
|Представляет из себя ящик с заранее заготовленным набором синдиката что в общей стоимости может стоить более 25 ТК. Полезно тогда когда ты не знаешь что выбрать. Синдикат предоставляет максимум один набор на агента | |||
|- | |||
|Syndiate Surplus Crate | |||
|20 ТК | |||
|Предоставляет ящик доставляемый [[Руководство по переноске ящиков#Что за ПОДы?|ПОДом снабжения]] с случайными вещами общей стоимостью в 50 ТК. Полезно для выхода за заданный бюджет но также это очень опасная покупка так как во первых там может попасться как имплантер с адреналином, двойной энерго-меч и нескользящие ботинки так и полный ящик мыла, во-вторых его стоит заказывать подальше от любопытных ушей поскольку ПОД создаёт громкий шум при падении. Синдикат предоставляет максимум один ящик на агента. | |||
|- | |||
|United Surplus Crate | |||
|20 ТК | |||
|Предоставляет ящик доставляемый [[Руководство по переноске ящиков#Что за ПОДы?|ПОДом снабжения]] с случайными вещами общей стоимостью в 125 ТК. Как и обычный ящик позволяет сильно выйти за заданный бюджет НО требует ключ который покупается отдельно за 20 ТК, следовательно для его открытия нужно будет <s>Убить</s> обьединиться с другим агентом. Синдикат предоставляет максимум один ящик на агента. | |||
|- | |||
|United Surplus Crate Key | |||
|20 ТК | |||
|Ключ от обьединёного ящика синдиката, в обиночку не представляет ничего ценного, но если уговорить другого агента купить обьединёный ящик синдиката, можно будет серьёзно выйти в плюс так как при общей трате в 40 ТК вы оба получаете ящик с предметами общей стоимостью в 125 ТК. Синдикат предоставляет максимум один ключ на агента. | |||
|- | |||
!colspan="3"|Conspicious Weapon | |||
|- | |||
|Toy Pistol with Riot Darts | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Makarov Pistol | |||
|7 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Box of Throwing Weapons | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Revolver | |||
|13 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Feral cat grenade | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Toy Submachine Gun | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Energy Sword | |||
|8 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Power Fist | |||
|6 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Gloves of North Star | |||
|8 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Double-Bladed Energy Sword | |||
|13 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Holoparasites | |||
|18 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Stealthy Weapons | |||
|- | |||
|Dart Pistol | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Dehydratated Space Carp | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Energy Dagger | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Poison Kit | |||
|6 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Supperssor | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Holster | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Sleepy Pen | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Boxed Origami Kit | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Miniature Energy Crossbow | |||
|10 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Contractor Baton | |||
|7 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Telescopic Baton | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Martial Arts Scroll | |||
|17 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Ammunition | |||
|- | |||
|Box of Riot Darts | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|9mm Handgun Magazine | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|9mm Atmour Piercing Magazine | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|9mm Hollow Point Magazine | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|9mm Incendiary Magazine | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|.357 Speed Loader | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Explosives | |||
|- | |||
|Slipocalypse Clusterbang | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Composition C-4 | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Bag of C-4 explosives | |||
|8 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|EMP Grenades and Implanter Kit | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Pizza Bomb | |||
|6 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Bag of X-4 explosives | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Minibomb | |||
|6 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Bomb | |||
|11 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate EMP Bomb | |||
|7 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Stealth Gadgets | |||
|- | |||
|No-Slip Chameleon Shoes | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Agent Identification Card | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Artificial Inteligence Detector | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Chameleon Kit | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Chameleon Projector | |||
|7 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Codespeak Manual | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|EMP Flashlight | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Mulligan | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Radio Jammer | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Smugler's Satchel | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|GLA Brand Mail Counterfeir Device | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Disable Telecomms | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Trigger Stationwide Blackout | |||
|6 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Face Announcement | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Misc. Gadgets | |||
|- | |||
|Syndicate Soap | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Surgery Duffel Bag | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Encryption Key | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Tome | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Tram Remote Control | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Thermal Imagining Glasses | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Adaptive Cardboard Cutouts | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|SyndEye Program | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Chest Rig | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Airlock Authentification Override Card | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Decoy Nuclear Authentification Disk | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|F.R.A.M.E. disck | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Failsafe Uplink Code | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Full Syndicate Toolbox | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Radioactive Microlaser | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Binary Translator Key | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Cryptografic Seqencer | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Stimpack | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Super Pointy Tape | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Hypnotic Flash | |||
|7 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Hypnotic Grenade | |||
|12 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Polarized Contact Lenses | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Climbing Hook | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Cybersun 'Skalpel' NIF-Cutter | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Jaws of Life | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Guerella Gloves | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Ammo Pouch | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Glue | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Cyborg Upgrade | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Combat Medic Kit | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Power Sink | |||
|11 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndikush Green Crack cart | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Hacked AI Law Upload Module | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Power Beacon | |||
|10 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Space Suits | |||
|- | |||
|Symdicate MODsuit | |||
|8 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Infiltrator MODsuit | |||
|6 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Space Suit | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|MOdsuit Thermal Vision Module | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|MODsuit Night Vision Module | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|MODsuit Chameleon Module | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|MODsuit Plate Compression Module | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|MODsuit Anti-Slip Module | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Standart Armour Vest | |||
|1 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Syndicate Helmet | |||
|2 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Bulletprof Armour Vest | |||
|3 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Elite Syndicate MODsuit | |||
|16 ТК | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="3"|Implants | |||
|- | |||
|Freedom Implant | |||
|5 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Internal Syndicate Radio Implant | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Stealth Implant | |||
|8 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Storage Implant | |||
|8 ТК | |||
| | |||
|- | |||
|Uplink Implant | |||
|4 ТК | |||
| | |||
|} |
Версия от 12:52, 19 марта 2024
Вещи синдиката
У синдиката довольно обширный список самых разнообразных гаджетов и вооружения которые доступны их агентам Ниже представлен список всех предметов доступных в аплинке предателя
Название | Цена | Описание |
---|---|---|
Bundles | ||
Random item | Зависит от выпавшего предмета | Приобретает случайный предмет доступный в аплинке. Полезно когда у тебя осталась пара ТК или ты не определился с тактикой |
1 Raw telecrystal | 1 ТК | Один телекристал в его сырой форме, его можно передать другому агенту или вернуть в свой аплинк |
5 Raw telecrystals | 5 ТК | Пять телекристалов в их сырой форме, их можно передать другому агенту или вернуть в свой аплинк |
20 Raw telecrystals | 20 ТК | Двадцать телекристалов в их сырой форме, их можно передать другому агенту или вернуть в свой аплинк |
Syndi-kit Tactical | 20 ТК | Представляет из себя ящик с заранее заготовленным набором синдиката что в общей стоимости может стоить более 25 ТК. Полезно тогда когда ты не знаешь что выбрать. Синдикат предоставляет максимум один набор на агента |
Syndiate Surplus Crate | 20 ТК | Предоставляет ящик доставляемый ПОДом снабжения с случайными вещами общей стоимостью в 50 ТК. Полезно для выхода за заданный бюджет но также это очень опасная покупка так как во первых там может попасться как имплантер с адреналином, двойной энерго-меч и нескользящие ботинки так и полный ящик мыла, во-вторых его стоит заказывать подальше от любопытных ушей поскольку ПОД создаёт громкий шум при падении. Синдикат предоставляет максимум один ящик на агента. |
United Surplus Crate | 20 ТК | Предоставляет ящик доставляемый ПОДом снабжения с случайными вещами общей стоимостью в 125 ТК. Как и обычный ящик позволяет сильно выйти за заданный бюджет НО требует ключ который покупается отдельно за 20 ТК, следовательно для его открытия нужно будет |
United Surplus Crate Key | 20 ТК | Ключ от обьединёного ящика синдиката, в обиночку не представляет ничего ценного, но если уговорить другого агента купить обьединёный ящик синдиката, можно будет серьёзно выйти в плюс так как при общей трате в 40 ТК вы оба получаете ящик с предметами общей стоимостью в 125 ТК. Синдикат предоставляет максимум один ключ на агента. |
Conspicious Weapon | ||
Toy Pistol with Riot Darts | 2 ТК | |
Makarov Pistol | 7 ТК | |
Box of Throwing Weapons | ||
Syndicate Revolver | 13 ТК | |
Feral cat grenade | 5 ТК | |
Toy Submachine Gun | 4 ТК | |
Energy Sword | 8 ТК | |
Power Fist | 6 ТК | |
Gloves of North Star | 8 ТК | |
Double-Bladed Energy Sword | 13 ТК | |
Holoparasites | 18 ТК | |
Stealthy Weapons | ||
Dart Pistol | 4 ТК | |
Dehydratated Space Carp | 1 ТК | |
Energy Dagger | 2 ТК | |
Poison Kit | 6 ТК | |
Supperssor | 3 ТК | |
Syndicate Holster | 1 ТК | |
Sleepy Pen | 4 ТК | |
Boxed Origami Kit | 4 ТК | |
Miniature Energy Crossbow | 10 ТК | |
Contractor Baton | 7 ТК | |
Telescopic Baton | 2 ТК | |
Martial Arts Scroll | 17 ТК | |
Ammunition | ||
Box of Riot Darts | 2 ТК | |
9mm Handgun Magazine | 1 ТК | |
9mm Atmour Piercing Magazine | 2 ТК | |
9mm Hollow Point Magazine | 3 ТК | |
9mm Incendiary Magazine | 2 ТК | |
.357 Speed Loader | 4 ТК | |
Explosives | ||
Slipocalypse Clusterbang | 3 ТК | |
Composition C-4 | 1 ТК | |
Bag of C-4 explosives | 8 ТК | |
EMP Grenades and Implanter Kit | 2 ТК | |
Pizza Bomb | 6 ТК | |
Bag of X-4 explosives | 4 ТК | |
Syndicate Minibomb | 6 ТК | |
Syndicate Bomb | 11 ТК | |
Syndicate EMP Bomb | 7 ТК | |
Stealth Gadgets | ||
No-Slip Chameleon Shoes | 2 ТК | |
Agent Identification Card | 2 ТК | |
Artificial Inteligence Detector | 1 ТК | |
Chameleon Kit | 2 ТК | |
Chameleon Projector | 7 ТК | |
Codespeak Manual | 3 ТК | |
EMP Flashlight | 4 ТК | |
Mulligan | 4 ТК | |
Radio Jammer | 5 ТК | |
Smugler's Satchel | 1 ТК | |
GLA Brand Mail Counterfeir Device | 1 ТК | |
Disable Telecomms | 4 ТК | |
Trigger Stationwide Blackout | 6 ТК | |
Face Announcement | 3 ТК | |
Misc. Gadgets | ||
Syndicate Soap | 1 ТК | |
Syndicate Surgery Duffel Bag | 4 ТК | |
Syndicate Encryption Key | 2 ТК | |
Syndicate Tome | 5 ТК | |
Tram Remote Control | 2 ТК | |
Thermal Imagining Glasses | 4 ТК | |
Adaptive Cardboard Cutouts | 1 ТК | |
SyndEye Program | 1 ТК | |
Chest Rig | 1 ТК | |
Airlock Authentification Override Card | 3 ТК | |
Decoy Nuclear Authentification Disk | 1 ТК | |
F.R.A.M.E. disck | 4 ТК | |
Failsafe Uplink Code | 1 ТК | |
Full Syndicate Toolbox | 1 ТК | |
Radioactive Microlaser | 3 ТК | |
Binary Translator Key | 5 ТК | |
Cryptografic Seqencer | 4 ТК | |
Stimpack | 5 ТК | |
Super Pointy Tape | 1 ТК | |
Hypnotic Flash | 7 ТК | |
Hypnotic Grenade | 12 ТК | |
Polarized Contact Lenses | 3 ТК | |
Syndicate Climbing Hook | 1 ТК | |
Cybersun 'Skalpel' NIF-Cutter | 3 ТК | |
Syndicate Jaws of Life | 3 ТК | |
Guerella Gloves | 2 ТК | |
Ammo Pouch | 1 ТК | |
Glue | 3 ТК | |
Syndicate Cyborg Upgrade | 5 ТК | |
Syndicate Combat Medic Kit | 4 ТК | |
Power Sink | 11 ТК | |
Syndikush Green Crack cart | 5 ТК | |
Hacked AI Law Upload Module | 4 ТК | |
Power Beacon | 10 ТК | |
Space Suits | ||
Symdicate MODsuit | 8 ТК | |
Infiltrator MODsuit | 6 ТК | |
Syndicate Space Suit | 4 ТК | |
MOdsuit Thermal Vision Module | 2 ТК | |
MODsuit Night Vision Module | 2 ТК | |
MODsuit Chameleon Module | 2 ТК | |
MODsuit Plate Compression Module | 2 ТК | |
MODsuit Anti-Slip Module | 2 ТК | |
Standart Armour Vest | 1 ТК | |
Syndicate Helmet | 2 ТК | |
Bulletprof Armour Vest | 3 ТК | |
Elite Syndicate MODsuit | 16 ТК | |
Implants | ||
Freedom Implant | 5 ТК | |
Internal Syndicate Radio Implant | 4 ТК | |
Stealth Implant | 8 ТК | |
Storage Implant | 8 ТК | |
Uplink Implant | 4 ТК |