ColorPalette: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Science|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Science|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Science|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratScience | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratScience|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratScience|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratScience|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratScience|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratScience|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratScience|Link Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratScience|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Service | ! Service | ||
Строка 79: | Строка 90: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Service|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Service|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Service|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratService | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratService|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratService|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratService|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratService|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratService|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratService|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratService|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratService|Link Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratService|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Engineering | ! Engineering | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette| | | style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Primary}} | | style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Primary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Primary}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary}} | | style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary}} | ||
Строка 90: | Строка 112: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Engineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Engineering|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratEngineering | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratEngineering|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratEngineering|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratEngineering|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratEngineering|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratEngineering|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratEngineering|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Header Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratEngineering|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Engineering|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Command | ! Command | ||
Строка 123: | Строка 156: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Medical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Medical|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Medical|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratMedical | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratMedical|Link Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratMedical|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Supply | ! Supply | ||
Строка 134: | Строка 178: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Supply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Supply|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Supply|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratSupply | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSupply|Link Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSupply|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Lavaland | ! Lavaland | ||
Строка 156: | Строка 211: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Synthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Synthetic|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Synthetic|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratSynthetic | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Link Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratSynthetic|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Wizard | ! Wizard | ||
Строка 189: | Строка 255: | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Secondary Text}} | ||
| style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Link Text}} | | style="background:#{{ColorPalette|Antagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|Antagonist|Link Text}};" | #{{ColorPalette|Antagonist|Link Text}} | ||
|- | |||
! SkyratAntagonist | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Primary Bold}}; color:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Primary Bold}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Primary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Tertiary}}; | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Tertiary}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Very Light}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Very Light}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Primary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Header Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Header Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary Text}} | |||
| style="background:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Secondary}}; color:#{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Link Text}};" | #{{ColorPalette|SkyratAntagonist|Link Text}} | |||
|- | |- | ||
! Cultist | ! Cultist |
Текущая версия от 11:43, 22 июня 2023
Данные значения автоматически меняются при редактировании данной страницы. Чтобы увидеть изменения нажимайте F5 Аки чёрт
Brightness | Base | Base | Base | Base | Set to 80 | Set to 95 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saturation | +10 | Base | -20 | -30 | Set to 23 | Set to 23 | |||
Style | Primary Bold | Primary | Secondary | Tertiary | Light | Very Light | Header Text | Secondary Text | Link Text |
Security | #BF1313 | #BF2626 | #BF4C4C | #BF5F5F | #BFB9B9 | #E6DEDE | #000000 | #000000 | #000080 |
SkyratSecurity | #BF1313 | #486091 | #BF4C4C | #BF5F5F | #BFB9B9 | #E6DEDE | #FFFFFF | #000000 | #000080 |
Science | #9528CC | #9C3DCC | #AA66CC | #B17ACC | #CAC6CC | #F0EBF2 | #FFFFFF | #061306 | #000080 |
SkyratScience | #FFFFFF | #9C3DCC | #AA66CC | #B17ACC | #CAC6CC | #F0EBF2 | #FFFFFF | #061306 | #000080 |
Service | #0F961A | #2A9633 | #65B36C | #88C58D | #C6CCC7 | #EBF2EC | #000000 | #000000 | #000080 |
SkyratService | #0F961A | #2A9633 | #65B36C | #88C58D | #C6CCC7 | #EBF2EC | #000000 | #000000 | #000080 |
Engineering | #FFA500 | #FFAA19 | #FFBA4C | #FFC166 | #CCC0B1 | #F2E9DE | #000000 | #000000 | #000080 |
SkyratEngineering | #7FD0FF | #FFAA19 | #FFBA4C | #FFC166 | #CCC0B1 | #F2E9DE | #000000 | #000000 | #000080 |
Command | #195AFF | #3269FF | #6691FF | #7FA3FF | #9DAACC | #DEE4F6 | #FFFFFF | #FFFFFF | #050A54 |
SkyratCommand | #FFB300 | #265473 | #4c7b99 | #608eab | #abbac5 | #c5dae7 | #FFB300 | #000000 | #050A54 |
Medical | #19A7FF | #32B0FF | #66C6FF | #7FD0FF | #9DBACC | #DAEDF9 | #000000 | #000000 | #000080 |
SkyratMedical | #19A7FF | #32B0FF | #66C6FF | #7FD0FF | #9DBACC | #DAEDF9 | #000000 | #000000 | #000080 |
Supply | #7A450C | #7C4C18 | #77552F | #7C5C3E | #CCB49D | #F9EADC | #FFFFFF | #0D150D | #050A54 |
SkyratSupply | #7A450C | #7C4C18 | #77552F | #7C5C3E | #CCB49D | #F9EADC | #FFFFFF | #0D150D | #050A54 |
Lavaland | #ED571C | #EE6A34 | #ED8A63 | #EA9879 | #CCA99D | #f8e9e4 | #FFFFFF | #000000 | #000080 |
Synthetic | #1364C1 | #2770C4 | #4C82BF | #5E8BBC | #9DB3CC | #DEEBF9 | #FFFFFF | #FFFFFF | #000080 |
SkyratSynthetic | #1364C1 | #2770C4 | #4C82BF | #5E8BBC | #9DB3CC | #DEEBF9 | #000000 | #FFFFFF | #000080 |
Wizard | #6919FF | #7D32FF | #9866FF | #A77FFF | #AB9DCC | #E5DEF9 | #FFFFFF | #000000 | #0010FF |
Abductor | #999999 | #7F7F7F | #E5E5E5 | #CCCCCC | #CCCCCC | #F2F2F2 | #FFFFFF | #000000 | #000080 |
Antagonist | #160202 | #190505 | #4C1E1E | #663333 | #CC9D9D | #FAEAEA | #D80A0A | #D80A0A | #00BBFF |
SkyratAntagonist | #160202 | #190505 | #4C1E1E | #663333 | #CC9D9D | #FAEAEA | #D80A0A | #D80A0A | #00BBFF |
Cultist | #160202 | #190505 | #4C1E1E | #663333 | #CC9D9D | #FAEAEA | #D80A0A | #D80A0A | #00BBFF |
Ratvar | #6c4b13 | #825b17 | #332409 | #4c3f27 | #4a340d | #e1d9c6 | #FFFFFF | #FFFFFF | #00BBFF |
Xenomorph | #252138 | #312d43 | #4c4666 | #5e577e | #958fb2 | #E5DEF9 | #FFFFFF | #FFFFFF | #050A54 |
Marine | #27426d | #2c4c7b | #48648a | #5f7ea9 | #90a1b8 | #d2def0 | #FFFFFF | #000000 | #191966 |
Terror Spider | |||||||||
Contractor | |||||||||
Central Command | |||||||||
Alien | |||||||||
Miscellanious | #999999 | #7F7F7F | #E5E5E5 | #CCCCCC | #CCCCCC | #F2F2F2 | #FFFFFF | #000000 | #000080 |